Учитель обвинил меня в списывании, несмотря на самостоятельную работу по игре волейбол на дистанционном обучении.
Напишите жалобу на действия преподавателя директору школы. Подробно опишите все обстоятельства. Предоставьте доказательства, что это именно ваша работа. Сделать это можно в том числе через систему антиплагиата. Думаю, проблема может быть решена на административном уровне школы.
Круто. Игра в электронном виде.
А вопрос в чем?
У меня в школе на дистанционное обучение было задано задание по физ-ре, (самостоятельная работа по игре волейбол)
я его выполнен в электроном виде, учитель поставил 2 под предлогом, что я взял и скопировал работу с интернета, хотя я всё сделал сам, исправлять работу запретила.
Что мне делать? Учусь в 10 классе данная оценка может навредить аттестату.