Могу ли я отказаться от предоставления сведений о доходах супруга в налоговую декларацию, если мы живем раздельно?

• г. Махачкала

Мы давно не проживаем совместно с супругом и ведём раздельное хозяйство, хотя есть загс, имею ли я право отказать ему в предоставлении сведений для ежегодной декларации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это Вам решать. Вас никто к этому не обязывает, но у него могут возникнуть проблемы.