Пользователь 9111.ru
Киров, 15.04.2020, 01:45

Что случится, если я приду в суд пьяным?

Вопрос №17235192 из г. Киров
опубликован 15.04.2020, 01:45
А если я приду в суд в состоянии алкогольного опьянения мне обязательно будут применены санкции? Я как то была в суде в качестве слушателя, там потерпевший пришел в состоянии легкого алкогольного опьянения, судья не стала не как его наказывать, а просто перенесла заседание на другой день и сказала что потерпевший трезвым приходил.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут составить протокол Об административной ответственности за нарушение общественного порядка.

15.04.2020, 01:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

А могут просто перенести заседание и сказать чтобы трезвой приходила?

15.04.2020, 01:49

Могут, но нельзя быть уверенной на 100%. Могут приставы не пустить в суд в таком состоянии.

15.04.2020, 01:50

А почему иногда приставы пропускают?

15.04.2020, 02:12

Значит не заметили, что человек в состоянии алкогольного опьянения или доложили судье, а он/она сказали, что сами решат вопрос.

15.04.2020, 02:16