Что случится, если я приду в суд пьяным?

А если я приду в суд в состоянии алкогольного опьянения мне обязательно будут применены санкции? Я как то была в суде в качестве слушателя, там потерпевший пришел в состоянии легкого алкогольного опьянения, судья не стала не как его наказывать, а просто перенесла заседание на другой день и сказала что потерпевший трезвым приходил.

Лучший ответ

Могут составить протокол Об административной ответственности за нарушение общественного порядка.

Спасибо, что проконсультировали!

А могут просто перенести заседание и сказать чтобы трезвой приходила?

Могут, но нельзя быть уверенной на 100%. Могут приставы не пустить в суд в таком состоянии.