Краснодар, 15.04.2020, 03:23

Жена выставлена из частной клиники из-за температуры - возможно ли привлечение к ответственности?

Вопрос №17235300 из г. Краснодар
опубликован 15.04.2020, 03:23
Жена пошла в частную клинику к гинекологу (возможно беременна и ее мучает бессонница 3 дня). Там заключила договор на оказание платных услуг (печати и подписи есть) а врач отказался ее принимать и ее фактически выставили из клиники из-за того что у нее была температура 37,8. Возможно ли клинику и врача в частности привлечь к ответственности за такое отношение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Она и так вся на нервах была... И не подумала об этом. Надеюсь завтра можно будет это сделать... Договор на руках и камеры у них должны быть.

15.04.2020, 03:34

Завтра тоже можно взывать, предварительно еще раз обратиться к нм за помощью с просьбой осмотреть супругу.

15.04.2020, 03:35

Виталий, супруге нужно было вызвать полицию и написать на месте заявление заявление об отказе в предоставлении медицинской помощи. Надеюсь, что вы обратились в женскую консультацию при любом роддоме города.

15.04.2020, 03:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Она и так вся на нервах была... И не подумала об этом. Надеюсь завтра можно будет это сделать... Договор на руках и камеры у них должны быть.

15.04.2020, 03:34

Завтра тоже можно взывать, предварительно еще раз обратиться к нм за помощью с просьбой осмотреть супругу.

15.04.2020, 03:35