Жена выставлена из частной клиники из-за температуры - возможно ли привлечение к ответственности?
Жена пошла в частную клинику к гинекологу (возможно беременна и ее мучает бессонница 3 дня). Там заключила договор на оказание платных услуг (печати и подписи есть) а врач отказался ее принимать и ее фактически выставили из клиники из-за того что у нее была температура 37,8. Возможно ли клинику и врача в частности привлечь к ответственности за такое отношение?
Она и так вся на нервах была... И не подумала об этом. Надеюсь завтра можно будет это сделать... Договор на руках и камеры у них должны быть.
Завтра тоже можно взывать, предварительно еще раз обратиться к нм за помощью с просьбой осмотреть супругу.
Виталий, супруге нужно было вызвать полицию и написать на месте заявление заявление об отказе в предоставлении медицинской помощи. Надеюсь, что вы обратились в женскую консультацию при любом роддоме города.