Может ли работать ИП по строительно-отделочным работам во время карантина в Волгоградской области?

Вопрос №17235301 из г. Волгоград
опубликован 15.04.2020, 03:25
Может ли работать ИП по строительно-отделочным работам во время карантина в Волгоградской области?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как быть в данной ситуации? В списке организаций и индивидуальных предпринимателей

которым разрешено работать во время самоизоляции по Волгоградской области Дубовскому району меня нет. (являюсь ИП по оказанию строительно отделочных работ)

15.04.2020, 04:29

Обратитесь в штаб за разъяснениями.

15.04.2020, 06:39

Иван, в Постановлении Губернатора Волгоградской области, содержится список организаций разных видов деятельности, которым запрещено работать в карантин. Строительных организаций в этом списке нет.

15.04.2020, 03:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Как быть в данной ситуации? В списке организаций и индивидуальных предпринимателей

которым разрешено работать во время самоизоляции по Волгоградской области Дубовскому району меня нет. (являюсь ИП по оказанию строительно отделочных работ)

15.04.2020, 04:29

Обратитесь в штаб за разъяснениями.

15.04.2020, 06:39