Мой муж-врач бьёт меня - живу с ним уже 10 лет, но я больше не могу
Меня муж бьёт он врач мы живём с ним почти 10 лет он меня сильно бьёт у нас есть сын он сегодня ночью меня сильно бил причём в мою голову после чего я как будто оглохла и задушил после чего я не смогла приходить себе пол часа мне было трудно дышать я уже не могу терпеть мне и так тяжело как раз месяц назад я потеряла ребёнка умерла в утробе в 6 ом месяце беременности мне и так трудно психологически он меня уже как 7 лет он меня так оскорбляет и бьёт даже во время беременности тоже он меня унижал несколько раз и ударил по голове однажды до беременности я не терпела его унижение и избиение и пошла БСМП в Челнах где он работает и устраивала скандал и показала травматологу синяках в теле хотела его опозорить потому что мне было сильно обидно но это не дала результат я не пью и не курю я нормальная но не хочу терпеть этого психа что делать не знаю помогите пожалуйста.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о побоях, после чего с Вас возьмут объяснение и выдадут направление на судебно-медицинскую экспертизу для обследования на наличие телесных повреждений и их фиксации. В последующем исходя из характера и степени повреждений (телесных) будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела и квалификации деяния Вашего супруга.
Для более подробной консультацией, а также в случае необходимости представлении Ваших интересов в данном деле, Вы можете обратиться ко мне по имеющимся в профиле контактам.
С уважением, адвокат Ерастов М.В.
Звоните в полицию и пишите заявление.