Хочу написать отказ от дальнейших алиментов, не лишая его отцовства.
Гражданский муж не платит алименты 2 года. Хочу написать отказ от дальнейших алиментов, не лишая его отцовства. Такое возможно? Как это сделать и какие документы нужны?
Уважаемая Елизавета !
Вы думаете так легко лишить родителя родительских прав в отношении их детей, если он будет возражать ?
Если у Вас есть копия решения суда о взыскании алиментов с отца Вашего ребенка, то оно уже не может быть отменено...
Ну а исполнительный лист у судебного пристава-исполнителя, если он находится у него, Вы вправе отозвать заявлением.
Удачи Вам.
на каком основании он должен был платить алименты, если решение суда то напишите отказ и оставьте у судебному приставу.