Москва, 15.04.2020, 09:27

Как получить пропуск гражданину узбекистана.

Вопрос №17235969 из г. Москва
опубликован 15.04.2020, 09:27
Как получить пропуск гражданину узбекистана.
Лучший ответ
Рекомендуется

На общих основаниях Выбираете "цифровой пропуск для разового передвижения в иных целях" Указываете: 2) Фамилию, имя и отчество (если есть) 3) Данные документа, удостоверяющего личность (тип, серию и номер иностранного паспорта) 4) Номер телефона, электронную почту (по желанию), 5) Цель передвижения 6) Адрес отправления и адрес назначения. Для личного или служебного автомобиля потребуется указать регистрационный номер, а для общественного транспорта — номер карты «Тройка» или «Стрелка» (если есть). В связи с высокой нагрузкой на сервер возможно увеличение времени ожидания ответа с пропуском. Пожалуйста, подождите и подайте заявку позднее либо воспользуйтесь альтернативными способами: подайте заявку по телефону единой справочной службы Правительства Москвы: +7 (495) 777-77-77 или с помощью СМС на короткий номер 7377. Все без пробелов заполняется.

15.04.2020, 14:54

На общих основаниях:

Путей несколько:

Через смс, на портале мэра, если вы зарегистрированы или через гос. услуги или вам может помочь ваш работодатель.

15.04.2020, 09:48

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

www.9111.ru

16.04.2020, 07:30

Здравствуйте

Для того, чтобы получить пропуск по номеру 7377, нужно отправить сообщение по шаблону. В СМС надо указать код цели (1 - для поездок на работу, 2 - для поездок в медицинское учреждение, 3 - иные цели) и сведения, необходимые для оформления цифрового пропуска.

1. Если вы хотите получить пропуск работника, то отправьте сообщение по шаблону: Пропуск*1*1* (серия паспорта)1234* (номер паспорта)123456* (номер машины) Р 043 МП 177* (номер карты "Тройка"123456* (номер карты "Стрелка")7891011* (ИНН организации)333333333* (название организации) ООО "Ромашка".

2. Если вы собираетесь в поликлинику или больницу, текст должен быть такой: Пропуск*2*1* (серия паспорта)1234* (номер паспорта)123456* (дата рождения через точку)15.04.1981* (номер машины) Р 999 УС 64* (номер карты "Тройка")8585858585* (номер карты "Стрелка")777777* (краткое название клиники) ГКБ Боткина.

3. Если собираетесь ехать по личным делам, текст такой: Пропуск*3*1* (серия паспорта)1234* (номер паспорта)123456* (номер машины) Я 999 МО 777* (номер карты "Тройка")5757575* (номер карты "Стрелка")8989898* (цель поездки, максимум 20 знаков) дача* (адрес)Пушкино, Маяковского, 10.

Все буквы пишутся только в русской раскладке. Если для поездки вам не нужна "Тройка", "Стрелка" или машина, то вместо их номеров ставьте лишнюю звездочку. Отметим также, что цифры после второй звездочки - это код документа: 1 - паспорт РФ, 2 - иностранный паспорт, 3 - иное удостоверение.

24.04.2020, 12:58