Как выселить пьяного квартиранта из коммунальной квартиры?

• г. Нижний Новгород

Я живу в двух комнатной коммунальной квартире во вторую комнату соседи пустили квартиранта у них нет договора аренды он приходит кажлый пьяный курит в комнате пахнет на всю квартиру полиция говорит что он может это делать как его выселить из этой комнаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Никак, Вы же не собственник той комнаты.