Суд рассматривает иск Серовой о расторжении договора социального найма квартиры, где зарегистрирован Ветров, но не проживает

• г. Уфа

Серова обратилась в суд с иском к Ветрову о расторжении договора социального найма жилого помещения, расположенного по адресу: г. Оренбург, ул. Мира, д. 12, кв. 170, указав, что ответчик зарегистрирован по данному адресу, однако в 2009 году из квартиры добровольно выехал и постоянно проживает у сожительницы в г. Оренбург, по ул. Павлова, д. 19, кв. 200. В исковом заявлении она указала, что ответчик не оплачивает плату за наем и предоставляемые коммунальные услуги в квартире, где зарегистрирован. Какое решение должен вынести суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Анна, решение задач для студентов - услуга платная.

Суд должен вынести справедливое и законное решение в соответствии с Пленумом ВС РФ №23 от 19.12.2003 года "О судебном решении".