Вологда, 15.04.2020, 12:20

Я торгую на рынке исккствегвми цветами, мне можно булет открыть точку?

Вопрос №17237000 из г. Вологда
опубликован 15.04.2020, 12:20
Я торгую на рынке исккствегвми цветами, мне можно булет открыть точку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Официально регистрируйте юр. лицо и открывайте.

15.04.2020, 12:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте.

В настоящее время Вы работать не можете, поскольку Ваш товар не входит в перечень предметов первой необходимости.

15.04.2020, 12:44

Если добавить товар первой не обходимости, туалетную бумагу в товар? То точку открыть имею права?

15.04.2020, 13:11

Пробуйте. С учётом п.4 Распоряжения Правительства РФ 762-р.

15.04.2020, 13:12

Если добавите туалетную бумагу то сможете торговать.

15.04.2020, 13:12

Нужно какое то официально разрешение взять? С указать наименование товара?

15.04.2020, 13:19