Я торгую на рынке исккствегвми цветами, мне можно булет открыть точку?

Лучший ответ

Официально регистрируйте юр. лицо и открывайте.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте.

В настоящее время Вы работать не можете, поскольку Ваш товар не входит в перечень предметов первой необходимости.

Если добавить товар первой не обходимости, туалетную бумагу в товар? То точку открыть имею права?

Пробуйте. С учётом п.4 Распоряжения Правительства РФ 762-р.

Если добавите туалетную бумагу то сможете торговать.

Нужно какое то официально разрешение взять? С указать наименование товара?