Я долгое время официально не работала, планирую встать на биржу труда. Какое пособие мне положено?
Добрый день.
Вам заплатят минимальное пособие. При этом справка с места предыдущей работы вообще не нужна!
Пособие будет определено в соответствий с представленными документами в центр занятости, один день потратьте вам его там назначат.
Добрый день, Наталия, вам положено пособие по безработице, размер ее будет зависеть от вашего стажа работы и определяется Центром занятости населения по представленным вами документаии.
Здравствуйте,
Минимальное пособие Вам заплатят, около 1500 рублей, тем более если не принесете справку о среднем заработке с последнего места работы.
Никаких ИП и ООО и любых официальных доходов у Вас быть не должно.
Желаю Вам удачи и всех благ!