Новосибирск, 15.04.2020, 13:28

Можно ли вернуть деньги списанные с карты в mir money transfer deb?

Вопрос №17237429 из г. Новосибирск
опубликован 15.04.2020, 13:28
Можно ли вернуть деньги списанные с карты в mir money transfer deb?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для начала узнайте на каком основании банк произвел транзакцию. Если это был автоплатеж, отключите его.

15.04.2020, 13:30

Здравствуйте за что у меня списали деньги.

30.07.2021, 19:11

Якобы через службу доставки боксбери курьером, я оплатил, вылезла ошибка списания приходит опять код подтверждения но при это произошло списание средств с карты.

15.04.2020, 13:34

Обратитесь с вопросом в свой банк, а не сюда.

15.04.2020, 13:37

Банк ничего не может сделать только заблокировал карту и сделают перевыпуск.

15.04.2020, 13:40

С банком надо разговаривать бумажным тоном. Если Вы сообщили банку в течение суток о списании, банк должен вернуть деньги на счет. Если прошло более суток или банк не вернул деньги, подавайте ему письменную претензию. При неисполнении требования обращайтесь в суд со всеми вытекающими для банка неблагоприятными материальными последствиями.

15.04.2020, 13:44