Может ли жена военнослужащего быть уволенной из-за предыдущей судимости мужа?
Здравствуйте, указанные Вами обстоятельства не являются основанием для увольнения Вашей супруги с военной службы.
Скажите вы можете составить иск либо заявление по этому поводу.
Составление исков и заявлений это платная услуга ст 779 ГК РФ Нет здесь проблем в составлении Оплачиваете услугу получаете результат.
Да, это возможно. Вашу супругу уже представили к увольнению с военной службы? Имеются ли у Вашей супруги неснятые дисциплинарные взыскания, проводилась ли аттестация?
Здравствуйте, увольнение незаконно, приказ, если он будет, следует обжаловать в военный суд, для составления документов можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.