Возможно ли передать недвижимость не находясь на месте ее нахождения в договоре и как это отражено в законодательстве?

• г. Хабаровск

Можно ли предусмотреть в договоре передачу недвижимости (составление акта приемки-передачи) не по месту нахождения такой недвижимости?

В соответствии с какими НПА и статьями?

Где это отраженно?

Ответы на вопрос (1):

Исходя из статьи 421 ГК РФ свобода договора вы можете с согласия второй стороны вашего договора внести такое условие.