Какие документы нужны для торговли детскими продуктами питания (пюре и прочее), фасованными печеньями, шоколадом?
Здравствуйте Ольга!
Необходимо оформиться как ИП, или оформить ООО. Указать ОКВЭД для продажи детского питания (47.29.36 Торговля розничная гомогенизированными пищевыми продуктами, детским и диетическим питанием в специализированных магазинах). Иметь на руках полностью все сертификаты качества на продаваемую продукцию. Получить разрешение на торговлю от СЭС и пожарной службы.
Всего хорошего!
Ежели этого товара в общем соотношении в магазине немного, в подавляющем большинстве игрушки и канцтовары, тогда можно ли использовать общий оквед 37.19?
Согласен с Ириной... Можно хоть машинным маслом торговать из угла, если подпадаете под торговлю того товара, где разрешено открыть торговую точку... только совесть...
Ошиблась с окведом 47.19, прстите.