Магазин рукоделия добавил новые товары - детские пеленки и многоразовые маски из ткани. ОКВЭД 47.5 и 47.75. Какое дополнение позволит продолжать работу? | Наталья, Липецкая область.
Ассортимент магазина: ,ткани, пряжа, все для рукоделия Добавили пеленки детские 10 видов, маски многоразовые из ткани. Основной ОКВЭД 47.5. есть дополнительный 47.75.
Какой можно добавить товар или ОКВЭД, чтобы разрешили работать?
Наталья Липецкая область.
Добрый день!
Добавьте ОКВЭД 47.91.2 Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет
47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
47.91.1 Торговля розничная по почте
И принимайте и выдавайте заказы только по телефону или сайт.
Пожалуйста, если мы сами доставляем товар покупателю, нужен ОКВЭД 47.91 или со своим 47.5 можем работать? И пробивать чеки?