Проблема с переводом платежа по кредиту в банк Русский стандарт через mir money transfer deb
Я перевела очередной платеж по погашению кредита в банк Русский стандарт по номеру договора через mir money transfer deb . Деньги в банк не поступили.
Лучший ответ
Это может быть мошенничеством. На сайте банка пишите претензию вначале.
А на сайте банка нельзя было оплатить?
Пишите претензию, уточняйте реквизиты. В противном случае придется обратиться в суд.