Меня не лишат пенсии по инвалидности если встать на биржу трудоустройства?

Я инвалид 3 й группы, официально не работала, если я встану на биржу меня не лишат пенсии по инвалидности или не урежут ее?
Лучший ответ

Пенсия по инвалидности 3 группы не зависит от того работаете ли Вы в данный момент, стоите ли на учете как безработный. До тех пор, пока у Вас есть инвалидность, пенсии Вас не лишат и не урежут.

спасибо

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, пенсии вас не лишат, но выплат производить с группой инвалидности, вам не будут!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

А Федеральной социальной доплаты не лишат?