Подал на работодателя в прокуратуру за невыплату зарплаты за 3 месяца, прошло 2 месяца результатов никаких, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Игорь!
Прокурорская проверка по Вашему заявлению должна быть проведена в течение 1 месяца. По истечению этого срока прокуратура должна прислать Вам ответ о результатах проведенной проверки. Как заявитель Вы вправе ознакомиться с материалами проверки по Вашему заявлению в прокуратуре. Действия прокурора Вы можете также обжаловать вышестоящему прокурору или в суде.