Может жена подать на элементы если мы не развились.

Лучший ответ

Требовать выплаты алиментов (ст. 90 Семейного Кодекса РФ (СК РФ) имеют право:

1.бывшие жены на протяжении беременности, а также в течение трех лет со дня рождения совместного ребенка;

2.бывший супруг, который ухаживает за совместным ребенком-инвалидом до его восемнадцатилетия или ребенком-инвалидом с детства I группы;

3.нуждающийся нетрудоспособный муж или жена, ставшие таковыми до развода или же на протяжении года после него;

4.нуждающийся супруг, который не позднее пяти лет со дня расторжения брака достиг пенсионного возраста, при условии, что они находились в браке долгое время.

В случаи если судом было вынесено решение о перечислении алиментов, и которые впоследствии не выплачивались на протяжении последних трех лет, то бывшая супруга имеет право обратиться с исковым заявлением об их взыскании. Но в этом случае необходимо будет представить доказательства того, что ответчик умышленно уклонялся от выплат.

Добрый вечер!

ДА, конечно с может.

Да, есть у нее такая возможность.