Где мне искать сына.
А что говорит ваш адвокат?
До решения вопроса по апелляции осужденный должен находится в СИЗО.
Порядок действий администрации сизо после вступления приговора в законную силу регламентирован ст. 75 УИК РФ.
УИК РФ, Статья 17. Уведомление о месте отбывания наказанияО прибытии осужденного к месту отбывания наказания администрация учреждения или органа, исполняющего наказания, обязана не позднее 10 дней со дня прибытия направить уведомление одному из родственников осужденного по его выбору, а также потерпевшему или его законному представителю при наличии в личном деле осужденного копии определения или постановления суда об уведомлении потерпевшего или его законного представителя.