Рыбинск, 15.04.2020, 20:27

Расстояние между соседями при постройке.

Вопрос №17239743 из г. Ярославль
опубликован 15.04.2020, 20:27
Сколько нужно отступать метров от границ при постройке гаража (на сваях, размер 6 на 6)... от дороги? От соседей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для того, чтобы знать какие отступы нужно соблюсти при строительстве, необходимо изучить местные Правила землепользования и застройки, либо проконсультироваться в отделе архитектуры.

16.04.2020, 05:42

Обратитесь в местную администрацию за разьяснением и получите разрешительные документы на застройку участка (градостроительный план). В градостроительном плане буду обозначены отступы от смежных границ.

15.04.2020, 20:45

У меня имеются документы... сделано межевание... я за свои границы не выхожу.

15.04.2020, 21:22