Расстояние между соседями при постройке.
Сколько нужно отступать метров от границ при постройке гаража (на сваях, размер 6 на 6)... от дороги? От соседей.
Для того, чтобы знать какие отступы нужно соблюсти при строительстве, необходимо изучить местные Правила землепользования и застройки, либо проконсультироваться в отделе архитектуры.
Обратитесь в местную администрацию за разьяснением и получите разрешительные документы на застройку участка (градостроительный план). В градостроительном плане буду обозначены отступы от смежных границ.
У меня имеются документы... сделано межевание... я за свои границы не выхожу.