Как перенести выезд с несовершеннолетним ребенком при вызове на допрос следователем - последствия и правильное оформление.

• г. Москва

Я бы хотела узнать, я живу с несовершеннолетним ребенком, меня вызывает следователь на допрос, могу ли я перенести выезд со сложившейся ситуацией в стране и как это правильно оформит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Позвонить ему и сказать, что не можете, согласовать иное время.