Незаконное выписывание административного правонарушения и назначение штрафа - мое личное дело в Московской области
Остановили недалеко от дома в котором я проживаю в Московской области (прописана в другом г. Москва) выписали административное правонарушение и написали адрес куда я могу подойти для разбора. Сказали что будет штраф 4000 р.
Насколько законно данное действие?
Лучший ответ
Добрый день, пишите жалобу на незаконные действия должностного лица в соответствующий орган.
Спасибо за понятный ответ!