Магазин пиротехники и товаров для праздника останется без доходов - возможны ли выплаты зарплаты во время самоизоляции?

• г. Ростов-на-Дону

Магазин пиротехники и товаров для праздника, не работает в связи с веденной самоизоляцией из за коронавируса, будут ли безвозмезные выплаты такому малому бизнесу на выплату зароботной платы работникам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, пока указа официального нет, но согласно заявлению Президента РФ, выплаты должны предоставляться малому бизнесу, пострадавшему от пандемии, прежде всего это организации. Торгующие непродовольственными товарами. Вы подходите под указанный критерий.