Экспертиза может указать на невменяемость отца при написании завещания в пользу падчерицы

Мой отец написал завещание не в мою пользу, на свою падчерицу, умирал в муках при сахарном диабете 4 степени. Может ли экспертиза указать на то,что он был невменяем?
Лучший ответ

Здравствуйте Анастасия

Если ваш отец при жизни состоял на учете у психиатра, обращайтесь в суд, просите о проведении психолого-психиатрической экспертизы экспертизы.

Анастасия, посмертную экспертизу сделать можно. Результат никто не гарантирует.

Добрый день, Анастасия!

Надо видеть документы.

Есть ли медицинские документы: карты, выписки?

Есть ли показания свидетеле?

Ваш отец умирал в стационаре?

Состоял ли отец на учете у психиатра?

Есть ли образцы почерка?