Куда отдать справку о труде для начисления государственной пенсии - опыт бывшего заключенного.
Я отбывал наказание 2011 2013 год Вот И там трудился мне предоставлена справка что я что я работал с такого-то по такой-то период Скажите пожалуйста куда мне нужно отдать эту справку для начисления государственной пенсии или она автоматически уже зарегистрирована?
Лучший ответ
Доброе утро! Данный период не включается в Ваш страховой стаж, в силу нормы ФЗ-400.