Пользователь 9111.ru
Липецк, 16.04.2020, 09:53

Жалоба на инспектора. Куда написать.

Вопрос №17241667 из г. Липецк
опубликован 16.04.2020, 09:53
Жалоба на инспектора. Куда написать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Василий! Вы не уточнили на какого инспектора хотите пожаловаться. Если на инспектора ГИБДД, то Вам необходимо пожаловаться на действия сотрудника начальнику подразделения ГИБДД в котором он проходит службу, если ВЫ его (подразделение) знаете. Если подразделение Вам неизвестно, но Вы запомнили бортовой номер его автомобиля (или например государственный знак), то обратитесь в управление ГИБДД по облаасти, где просите провести служебную проверку. Из Управления Ваша жалоба будет направлена туда где сотрудник служит и там будет проведено разбирательство. Одновременно ВЫ можете сообщить о том, что Вами направлено такое обращение и в прокуратуру области. В прокуратуре области разбираться никто ни в чем не будет, но Ваша жалоба с из сопроводительным листом с требованием разобраться будет направлена в ГИБДД. Вполне возможно, что Ваши действия возымеют успех. Если ответ на Вашу жалобу из ГИБДД не придет, то придется обращаться уже выше с требованием проконтролировать рассмотрение Вашей жалобы.

16.04.2020, 09:58
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Да штраф вынесли хочу устроить им сладкую жизнь.

16.04.2020, 09:59

Здравствуйте,

Непосредственному руководству можно написать жалобу, если что-то серьезное, в прокуратуру

Желаю Вам удачи и всех благ!

16.04.2020, 10:04

Здравствуйте, за что именно штраф? Кто составлял?

16.04.2020, 10:22

Да думаю в москву написать с региона пусть ра хоебывают.

16.04.2020, 10:08

Здравствуйте,

Москва спустит в регион. Сильно не обольщайтесь, что из за жалобы точно накажут. Любые обвинения нужно доказывать и не только на словах.

Желаю Вам удачи и всех благ!

16.04.2020, 10:11

Превышение с корости.

16.04.2020, 10:23

Здравствуйте,

Если Вас оштрафовали незаконно, нужно прежде всего обжаловать постановление, на это дается 10 дней

Желаю Вам удачи и всех благ!

16.04.2020, 10:26

Конечно незаконно я за рулем не был.

16.04.2020, 10:35

Тогда обжалуйте постановление вышестоящему руководителю, либо в районный суд по месту совершения правонарушения.

16.04.2020, 10:39

Я некоторых так довел что судью сняли а второму вынесли с занесением.

16.04.2020, 10:41