Имеет ли учитель право заставлять меня включить видео связь на ее уроке? Если я не хочу этого делать.
Имеет ли учитель право заставлять меня включить видео связь на ее уроке?
Если я не хочу этого делать.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Заставлять нет конечно. Все обоюдно, можете отказаться, плюс у вас может не быть технических возможностей
Желаю Вам удачи и всех благ!
То что нужно. Спасибо!
Леонид, т.к. данный вопрос законодательно не урегулирован, то имеет.
Не может. Не хотите-не включайте.
Спасибо, все понятно!