Можно ли отказаться от заказанного лекарства для борьбы с курением?
У меня такой вопрос я сделала заказ в интернет магазин лекарство по их рекомендации для избавления от курения. Я могу отказаться от заказа и заеонно ли это.
Здравствуйте, чтобы отказаться от курения нужна сила воли, лекарства здесь не помогут.
Конечно, вы можете отказаться! И не ведитесь на угрозы мошенников, якобы они подадут в суд или передадут "долг" приставам, если вы не оплатите - это все ерунда.
Постановление Правительства РФ от 27.09.2007 N 612 (ред. от 30.11.2019) "Об утверждении Правил продажи товаров дистанционным способом"
21. Покупатель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение 7 дней.