Как организовать поездку на дачу из Москвы в Калужскую область вместе с женой на месяц?
Хочу выехать на дачу 23 АПРЕЛЯ 2020 г. из москвы в калужскую обл. на личном автомобиле вместе с женой для постоянного проживания там в течение месяца. Как это осуществить,
1. Для выезда из Москвы необходимо оформить два пропуска на сайте mos.ru, каждый из супругов обращается самостоятельно.
2. Пропускной режим в Калужской области пока не введен.
3. Для въезда в Москву необходимо оформить два пропуска на сайте mos.ru, каждый из супругов обращается самостоятельно.
4. Если вам более 65 лет - сидите дома.
5. Имейте ввиду, что ситуация может измениться в любой день.
Удачи.