Как приватизировать квартиру, вписанных в ордер на получение, но выписавшихся оттуда 20 лет назад?
Да, ВЫ имеете на этом право, так как договор соцнайма считается заключенным только с Вами.
С ими ничего согласовывать не нужно, они утратили все права на квартиру.
ДГИ откажет, то по суду легко признать право собственности будет.
Нужно согласие тех лиц, которые прописаны в квартире.
Здравствуйте.
Право на приватизацию жилья имеют те граждане, кто, в свою очередь, имеет право пользования этим жильём на условиях договора социального найма.
Граждане, на которых Вы указываете, право пользования квартирой на условиях договора социального найма утратили, а потому правом на приватизацию этой квартиры они не обладают.
Обращайтесь в местную администрацию с заявлением о заключении договора приватизации только с Вами. Если получите отказ, то придётся обращаться в суд с иском. Но всё это - решаемо.
Здравствуйте.
Если никто кроме Вас в данном жилом помещении не зарегистрирован, то можете приватизировать. Согласие лиц, котопые давно сняты с регистрационного учёта по данному адресу, не требуется.