Как получить доступ к владению жилья в другом городе без специального пропуска?

Я являюсь собственником жилья в другом городе в котором прописана моя родственница пенсионер. Могу я без специального пропуска попасть в этот город.
Лучший ответ

Я думаю не можете ведь карантин везде.

Согласно указа президента РФ губернаторы наделены полномочиями устанавливать самостоятельно режим самоизоляции в своем регионе и по содержанию они разные с учетом роста пандемии. В связи с чем, предлагаю вам ознакомиться на официальном сайте с распоряжением вашего губернатора о ваших правах по передвижению, там же указаны телефоны горячей линии.