Администрация поселения никаких справок выдавать не собирается, как я понял.
Заур,добрый денЬ! Обратитесь за выпиской из ЕГПН ( Единого госреестра прав недвижимости) в Управление Росреестра и узнаете о зарегистрированных правах, правоустанавливающих документах на данный земельный участок, после чего обратитесь очно к юристу либо к адвокату.... Желаю удачи
В судебном порядке. Для начала получите выписку из единого госреестра о том, кто собственник земли. Если бабушка - можно подавать иск обустановлении факта вступления в наследство и признании права собственности за наследником.
Попробуйте поискать документ о выделении земельного участка в БТИ. Еще вопрос под что выделялся земельный участок? Если найдете, то можно попытаться оформить земельный участок по упрощенке. Все зависит от того, как эта процедура проходит у вас в регионе