Потеря родных и надежда на будущее - история попытки получить помощь от государства и бюджетное место в университете.
Можите ли мне помочь... у меня мама 21 июня 2019 года поехала рожать... но водитель скорой помощи... не довез ее до больницы. Так как был пьяный не справился с управлением... и мама и не родившийся братик умерли... а перед этим случаем у меня умер отчим, который заменил отца... а родной отец вообще меня знать не знает типа... и еще отказную на меня не пишет, говорит на элементы подаст. Чтобы на старость выплачивала... хоть даже и не ростил... могу ли я поспить в университет на бюджетное место. И могу ли я подучать хоть какую то материальную помощь от государства. .. мне вот уже 22.марта исполнилось 20 лет... помогите пожалуйста?
Лучший ответ
Вы уже не являетесь сиротой. Поэтому на сиротские льготы не сможете претендовать.
А можно ли поступить на бюджет.... видетели заделать заделал ... а ростил другой... а он от меня как увидет бежит...
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не не можете, так как вы официально не ребёнок сирота. Да ещё и безграмотная, таких в ВУЗе не держат, даже сирот!
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Такие у нас учителя... спасибо за ответ. Недеюсь у вашего рабенка так не выйдет... мало ли что бывает в жизни....