Имеет ли судебный пристав арестовывать счета и делать исполнительное производство с карантином или самоизоляции?
Добрый день,. Исполнение суд. актов не приостановлено законом или иным нормативно-правовым актов, за исключением дел, связанных с взысканием с Застройщиков неустойки и убытков в рамках ФЗ "Об участии в долевом строительстве".
Да, может, но должен в обязательном порядке уведомить Вас о каждых произведенных процессуальных действиях, т.е. направлять в адрес должника все постановления, в том числе об обращении взыскания на денежные средства. Если Вы не уведомлены в установленном порядке, можете смело обратиться в суд с жалобой и за отменой данных постановлений.