Поездка в магазин с ребенком в режиме самоизоляции
Здравствуйте, Андрей!
Можете, но при условии, что Вы предприняли меры безопасности для себя и ребенка и, если Вы передвигаетесь на автомобиле, надлежащим образом оформлен электронный пропуск на эти цели.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет не можете вы подвергать ребёнка риску заболевания.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Возьмите если не боитесь штрафа.
Здравствуйте, Андрей!
Пропуск потребуется, если вы планируете передвигаться по городу на автомобиле, такси или общественном транспорте.
Пропуск на ребенка до 14 лет оформлять не нужно. Если ребенок старше, ему понадобится цифровой пропуск.