Аннулировали пропуск работника из-за неправильно указанного ИНН самозанятого в заявлении.
Сделала пропуск по инн работодателя, его аннулировали с пометкой:»
Ваш цифровой пропуск 3004-XA93-... был аннулирован, так как указанные Вами данные об организации не прошли проверку.
В заявлении на получение цифрового пропуска был указан ИНН физического лица, не зарегистрированного как плательщик налога на профессиональный доход (самозанятый)
Что это значит?
Это значит, что лицо не платило ни разу налог на профессиональный доход и не имеет права нарушать режим изоляции.
Так если они не платят налоги, а у меня каждый месяц вычитают 13% из зп, куда уходят мои деньги?)