И сколько денег я могу просить за моральный ущерб, если не платят с марта месяца.
Образец искового заявления о неуплате работодателем ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет. И сколько денег я могу просить за моральный ущерб, если не платят с марта месяца.
Здравствуйте, Лариса!
Образцы заявлений висят в мировых судах. Морального вреда можете просить столько, сколько считаете нужным, только необходимо обосновать моральный вред в заявлении.
С уважением!
Лариса.
В интернете есть образцы исковых заявлений по данному вопросу.
если у вас индивидуальное исковое заявление - обратитесь на консультацию для его составления, по вопросу компенсации морального вреда - нужно обоснование, чем подтверждается ваш моральный вред.
готовы к сотрудничеству.
моральный вред вы оцениваете сами.
Подаете в суд по месту нахождения организации.
дайте свой координаты шаблон куда выслать!!!!!
Либо скиньте мне смс на сотовый со своей почтой
Его вообще надо до доработать немного.
Запишите туда вас оклад документы еще приложить.