Как сообщить ФСПП об оплате задолженности за квартплату и прекращении исполнительного производства?
Добрый день. Обратиться к приставу-исполнителю с заявлением о прекращении ИП. Если же пристав примет отрицательное решение, обращаться к главному приставу субъекта.
Написать им заявление о прекращении исполнительного производства и приложить документы об оплате.
Добрый день!
Вам необходимо обратиться к приставм с заявлением об окончании исполнительного производства в связи с исполнением исполнительного документа.
Взыскатель должен отозвать исполнительный лист в связи с получением долга. Проведите с при приставами сверку оплаты.