Пересылка видео с лицом и ФИО человека - какие могут быть последствия?
Помогите решить один вопрос.
Если я переслал в социальной сети вконтакте, видео с участием постороннего человека, на котором отчетливо видно его лицо и он назвал своё ФИО. А тот человек, которому я его переслал, опубликовал его на своей странице в вк, могут ли у этого постороннего человека возникнуть ко мне претензии, либо подать на меня в суд?
Лучший ответ
Да могут быть претензии. Но в первую очередь к человеку, который это опубликовал.