Подскажите пожалуйста, в течение какого срока после вынесения решения суд обязан предоставить перечисленные мной документы?

26.03.12 был суд на котором было принято решение. До сих пор не могу получить ни решение суда, ни исполнительный лист. В суде отвечают, что документы не готовы. Подскажите пожалуйста, в течение какого срока после вынесения решения суд обязан предоставить перечисленные мной документы?
Лучший ответ

Сроки прошли, но учитывая загруженность наших судов по некоторым делам необходимые вам документы можно получить и по прошествии 4-6мес.