Дата введения нового штатного расписания при наличии мероприятий в марте.

• г. Санкт-Петербург

С какого числа (например март) можно утверждать и вводить в действие новое штатное расписание если марте осуществлялись такие мероприятия как прием (10 марта) и увольнении (1 марта)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Утверждение штатного расписания не связано с приемом и увольнением работников. Работодатель вправе это делать по своему усмотрению и неограниченное количество раз.