Брал займ под залог птс в росденьги. Долг погасил, договор купли продажи не возражают пучему?

Лучший ответ

Здравствуйте Андрей!

Вам необходимо подготовить требование (претензию) на расторжение договора заключенного между вами и МФО. Для её составления лучше обратиться к специалистам. Обратившись в личку и представив договор и приложения могу помочь в составлении претензии или можете обратиться к любому юристу нашего сайта. Удачи Вам!

Обратитесь в МФО с письменной претензией о возврате паспорта под роспись.