В частности необходимо ли предъявлять военный билет после 27 лет, мне уже 32.
Какие документы нужны для оформления загранпаспорта.
В частности необходимо ли предъявлять военный билет после 27 лет, мне уже 32. Спасибо за информацию.
Анкета с наклеенной фотографией, завереннпая по месту работы; ксерокопия анкеты; трудовая книжка для неработающих, 3 фотографии блоком, госпошлина 200 рублей, плата за бланк паспорта - 50 рублей. Военный билет не нужен (как правило). Действительный российский паспорт - необходим.
К сожалению в России инструкции и закон, регулирующие данные отношения одни, а вот применяют их в разных городах поразному, поэтому советую обратиться в паспортно-визовую службу вашего города, там на стенде на верняка есть список необходимых документов, как правило военный билет нужен всегда при его действительности.
Анкета с наклеенной фотографией, завереннпая по месту работы; ксерокопия анкеты; трудовая книжка для неработающих, 3 фотографии блоком, госпошлина 200 рублей, плата за бланк паспорта - 50 рублей. Военный билет не нужен (как правило).