Беззащитный водитель - лишен права и не знал об этом до задержания в состоянии опьянения
Здравствуйте, обжаловать нужно постановление о возбуждении, обращайтесь к адвокатам, есть шанс отменить постановление о возбуждении.
Так в статье 264 все написано. Осталось найти свой вариант.
Вам нужен адвокат.
Нормы права.
КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья
1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
ОБ АДВОКАТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И АДВОКАТУРЕ
В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 1. Адвокатская деятельность
1. Адвокатской деятельностью является квалифицированная юридическая помощь, оказываемая на профессиональной основе лицами, получившими статус адвоката в порядке, установленном настоящим Федеральным законом, физическим и юридическим лицам в целях защиты их прав, свобод и интересов, а также обеспечения доступа к правосудию.
Здравствуйте.
Если я правильно понял вашу ситуацию, то вас не могут привлечь по 264 ук рф, а если привлекают органы полиции, то в суде можно будет вас оправдать.
Заодно и сроки могут пройти, чтобы вас и к административной ответственности не привлекли.
Я так своего клиента вытащил полностью сухим из воды, ни уголовки, ни административки))) в московском районе.
Кстати, можно в случае чего оспорить и ваше нарушение в 2013 году если есть нарушения в деле.
Мне нужно от вас больше информации по вашей проблеме, чтобы полноценно вас проконсультировать.