Как заключить договор с риелтором, если собственность и проживание в другом регионе?

• г. Новосибирск

Если есть собственность и проживание в другом, регионе, но нужно чтобы заключал договор риелтор, знакомый или родственник как можно это сделать юридически?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анастасия Сергеевна!

Собственнику необходимо выписать нотариальную доверенность с правом распоряжения недвижимостью на имя риэлтора, знакомого или родственника.

Нотариальная доверенность на проведение сделки и определитесь кто будет получать деньги от сделки.