Если перенесли парад, амнистии не будет к 75 летию победы?
Вова, ежегодно в Государственной Думе регистрируется законопроект об амнистии, но последние годы эти законопроекты так и остаются на бумаге, хотя те, кто связан с преступлениями, ее ждут. В этом году ждали особенно, т.к. последний раз амнистия была на 70-летие победы. Но, на 70-летие такой законопроект вносил Президент, а в этом году просто депутаты.
Поэтому в настоящее время, из-за коронавируса, я так понимаю, не до парада и не до амнистии.
Но, даже если бы парад и был, то совсем не факт, что была бы амнистия.
Остается только ждать.