Что делать, одна поднимаю детей, денег на адвокатов нет!

Не могу никак выписать бывшего супруга из муниципальной квартиры, получали ее родители в 1972 году, в 1993 прописали зятя, чтоб его поставили на очередь квартиры в ОВД, родители умерли, мы в разводе 4 года, у меня 2 детей (18 и 13 лет), год бывший супруг не проживает, снимает жилье, выписываться не собирается, но раза 2 в месяц приходит проверять порядки, если кто нибудь у нас в гостях-выгоняет, вплоть до вызова милиции (он бывший сотрудник) может заглянуть в 2 ночи, включить свет-при этом будит детей, ходила к адвокатам-они говорят не выиграшное дело, нет оснований выписки-законов нет! что делать, одна поднимаю детей, денег на адвокатов нет! подскажите, может есть какой то способ!
Лучший ответ

Выход есть: раз за квартиру не платит, два - его вещей в квартире быть не должно, три меняете замки и не впускаете, после того как обратитесь в суд с иском о признании ответчика прекратившим право на проживание в жилом помещении!Необходимо будет доказывать, факт отсутствия и не проживания в данной квартире!Будет трудно, но если ничего не делать, то и результата не будет!Дело не не выигрышное, как говорят адвокаты, дело хлопотное в плане доказательств, трудное и затратное, а здесь работы очень много!

Увы, Наталья, оснований для "выписки" бывшего мужа нет.